Новости компании

“Родные программисты” получили официальный статус “Центр компетенций по бюджетному учёту”

Поздравляем наших консультантов, программистов, руководителей, всех сотрудников, а также всех наших клиентов и партнеров с получением статуса фирмы 1С “Центр компетенций по бюджетному учёту”.
Данный статус подтверждает качество наших услуг и уровень компетенций в поддержке и сопровождении программных решений для государственных учреждений на платформе 1С.
Обещаем и  в дальнейшем поддержать высокий уровень знаний, компетентность специалистов и качество обслуживания клиентов из бюджетных и автономных учреждений нашей страны.
От лица руководства компании благодарим всех наших сотрудников за вклад в общее дело и призываем не останавливаться на достигнутых результатах.
Спасибо всем клиентам госучреждений за ваше доверие. И конечно приглашаем к нам и новые организации из госсектора России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.