Вы бухгалтер? Главный бухгалтер? Специально для Вас мы подготовили это исследование, посвященное доходам бухгалтеров. Предлагаем принять в нём участие. Время на ответы 1-3 минуты.
Вам интересно узнать сколько зарабатывают бухгалтера Ваши коллеги? Удовлетворены ли они своим доходом? В каком регионе Ваши коллеги получают больше? Использование программы 1С уменьшает или увеличивает среднюю зарплату бухгалтера? Сколько сотрудников приходится на каждого бухгалтера? Зарплаты бухгалтеров больше в государственных или частных компаниях?
Ответы на все эти вопросы Вы сможете получить после окончания нашего исследования и обработки всех ответов. Результаты опроса будут оформлены в виде отчёта с таблицами и диаграммами и станут доступны только участникам исследования. В открытом доступе результаты публиковаться не будут.
Получив ответы, Вы не только удовлетворите своё любопытство, но и узнаете о том, как и где можно зарабатывать больше. А еще сможете поближе познакомиться с нами, если конечно Вам это интересно.
Сроки проведения исследования с 05.09.2018 по 26.09.2018 года. Обработка и отправка результатов до 1.10.2018.
Вместе с результатами опроса все участники исследования получат специальный подарок от нашей компании.
UPD: 25.09.18 проголосовали уже 112 человек. Принимаем ответы еще два дня!
UPD: 26.09.18 проголосовали уже 128 человек. Сегодня последний день для участия в опросе.
Для увеличения количества проголосовавших предлагаем отправить этот опрос Вашим коллегам!
Вы пользуетесь программами 1С?
Узнайте больше о наших тарифах по сопровождению