Автоматизируйте производственные процессы, повышайте эффективность работы и снижайте затраты. В этом вам помогут программы 1С и специалисты компании «Родные программисты».

1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия.

5.100 6.000 

1С:Управление нашей фирмой готовое решение для управления и учета в малом бизнесе. В составе программы: продажи, закупки, склад, производство, финансы, зарплата, анализ состояния компании, отчетность и CRM.

1С:Управление нашей фирмой 8. ПРОФ.

14.892 38.652 

1С:Управление нашей фирмой ПРОФ — это готовое решение для управления и учета в малом бизнесе. В составе программы: продажи, закупки, склад, производство, финансы, зарплата, анализ состояния компании, отчетность и CRM.

1С:Комплексная автоматизация 8

72.800 

Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» в редакции 2.0 обеспечивает потребности в автоматизации предприятий различных отраслей и видов деятельности. Ее использование будет наиболее эффективным в условиях растущего бизнеса малых и средних предприятий, управленческие процессы которых требуют четкой координации и согласованных действий нескольких исполнителей.

1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2

510.000 

Решение от компании 1С нового уровня служит для эффективной автоматизации крупных и средних предприятий и бизнеса.

1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка.

3.254.000 

Приобретение одной корпоративной поставки позволяет правомерно использовать «1С:ERP Управление предприятием 2» одновременно в головной организации пользователя и не более чем в 20 удаленных офисах.